ПЕРВЕНСТВО РОССИИ по лыжероллерам 2019

30.07-04.08 так же на УТЦ Кавголово

Программа соревнований:
30.07.19 – день приезда, 
– с 17.00 до 18.00 официальная тренировка, тесты роллеров.
– 20.00- судейская и совещание представителей (комиссия по допуску с 17.00 до 19.30)
– Предварительную заявку необходимо прислать на ona.spb@mail.ru до 29.07.19 с обязательным указанием фирмы крепления (SNS или NNN)

31.07.19 – раздельный старт классика 12км/18км
01.08.19 – спринт 200м (на своих скоростных роллерах)
02.08.19 – день отдыха
03.08.19 – масстарт свободный стиль 15км/21км, 
– 17.00 награждение за все дни
04.08.19 – спринт эстафеты свободный стиль 2чел*3*2,5км,
– награждение после окончания гонки

@Федерация лыжных гонок СПб

Рубрика: Без рубрики | Комментарии к записи ПЕРВЕНСТВО РОССИИ по лыжероллерам 2019 отключены

Информация для участников Чемпионата и Первенства России по лыжероллерам

Для покупки билетов юниорам, необходимо, до 18:00, 18.07.2019 предоствить паспортные данные Стральникову Александру Алексеевичу. 
Чтобы узнать номер телефона Сьрельникова АА, необходимо написать ему личное сообщение!!!
Состав сборной команды на Чемпионат и Первенство России по лыжероллерам:
1. Мужчины:
– Лосев Павел
– Федянин Антон
– Жданов Дмитрий
2. Юниоры:
– Беляев Андрей
– Веберг Роман
– Ашмаров Даниил
– Хорошилов Дмитрий
– Горячих Даниил
– Белокопытов Роман

Рубрика: Без рубрики | Комментарии к записи Информация для участников Чемпионата и Первенства России по лыжероллерам отключены

Информация о Чемпионате России по лыжероллерам 2019

На Чемпионате России по лыжероллерам 2019 спортсмены побегут на роллерах, которые предоставляет фирма ELVA
http://elva-kirov.ru/

1. Модель ELVA SK100SR – коньковые лыжероллеры с медленными резиновыми колесами на 100 мм (единственное отличие: диски на фото белые, в реальности будут черные, т.к. модель еще не в серийном производстве и окончательное фото не подготовлено).

2. Модель ELVA CL67-50R – классические лыжероллеры с резиновыми колесами 67х50 мм

@Федерация лыжных гонок СПб

Рубрика: Без рубрики | Комментарии к записи Информация о Чемпионате России по лыжероллерам 2019 отключены

ЧЕМПИОНАТ РОССИИ по лыжероллерам 2019

24.07-30.07 у нас на УТЦ Кавголово(СПб) пройдёт ЧЕМПИОНАТ РОССИИ по лыжероллерам 2019

Программа соревнований:
24.07.19 – день приезда, 
– с 17.00 до 19.00 официальная тренировка, тесты роллеров.
– 20.00- судейская и совещание представителей (комиссия по допуску с 17.00 до 19.30)
– Предварительную заявку необходимо прислать на ona.spb@mail.ru до 23.07.19 с обязательным указанием фирмы крепления (SNS или NNN)

25.07.19 – раздельный старт классика 12км/18км
26.07.19 – гонка преследование свободный стиль 12км/15км
27.07.19 – день отдыха
28.07.19 – спринт 200м (на своих скоростных роллерах)
29.07.19 – масстарт свободный стиль 15км/21км, 
– 17.00 награждение за все дни
30.07.19 – спринт эстафеты свободный стиль 2чел*3*2,5км,
– награждение после окончания гонки

@Федерация лыжных гонок СПб

Рубрика: Без рубрики | Комментарии к записи ЧЕМПИОНАТ РОССИИ по лыжероллерам 2019 отключены

Второй день соревнований IV этапа Кубка России по лыжероллерам

Итак друзья! 14 июля 2019 года второй день соревнований IV этапа Кубка России по лыжероллерам. Спринт 200 м. Зрелищно, динамично, волнующе! И конечно же награждение победителей и призеров этапа Кубка.
Победители и призеры в масс – старте.
Юниорки:
1 место – Ломтева Анастасия (Москва)
2 место – Былинко Арина (Рязанская область)
3 место – Грязнова Екатерина (Санкт – Петербург)
Женщины:
1 место – Летучева Ольга (Санкт – Петербург)
2 место – Николавева Светлана (Архангельская обл., Ярославская область)
3 место – Прохорова Варвара (Московская область)
Юниоры:
1 место – Бердышев Никита (Москва)
2 место – Куриленко Антон (Воронежская область)
3 место – Чуев Александр (Белгородская область)
Мужчины:
1 место – Безгин Илья (Москва)
2 место – Плосконосов Дмитрий (Республика Саха (Якутия)
3 место – Смирнов Алексей (Ярославская область)
Победители и призеры в спринте:
Юниорки: 
1 место – Исайченкова Ксения (Москва) 
2 место – Агафонова Ангелина (Москва) 
3 место – Грязнова Екатерина (Санкт – Петербург)
Женщины:
1 место – Летучева Ольга (Санкт – Петербург) 
2 место – Шаталова Оксана (Белгородская область) 
3 место – Николаева Светлана (Архангельская обл., Ярославская область)
Юниоры: 
1 место – Проскурин Илья (Воронежская область) 
2 место – Шишкин Максим (Санкт – Петербург) 
3 место – Макаров Павел (Санкт – Петербург) 
Мужчины:
1 место – Жилинский Иван (Санкт – Петербург) 
2 место – Климушин Константин (Санкт – Петербург) 
3 место – Воронин Дмитрий (Московская область)
Фото второго дня соревнований. Фотограф Федосеева Елена.

Фотоальбом мероприятия
@CПОРТИВНЫЙ МУРОМ

Рубрика: Без рубрики | Комментарии к записи Второй день соревнований IV этапа Кубка России по лыжероллерам отключены

Результаты масстарта на этапе кубка России

Ознакомиться с результатами…
@Rollerski Team Russia

Рубрика: Без рубрики | Комментарии к записи Результаты масстарта на этапе кубка России отключены

ПОЛОЖЕНИЕ!!! 3 этап Кубка России по лыжероллерам, г. Муром.

Смотреть полностью

Рубрика: Без рубрики | Комментарии к записи ПОЛОЖЕНИЕ!!! 3 этап Кубка России по лыжероллерам, г. Муром. отключены

Информация для спортсменов и тренеров

Необходимо оплатить RUS- код, квитанция по ссылке, после оплаты необходимо квитанцию ( или скан) передать в ДЮСШ 7 или прислать на почту sinizin48@gmail.com
Список будет составлен и отправлен на следующей неделе, не затягивайте!!!
http://www.flgr.ru/news/4874.html

Рубрика: Без рубрики | Комментарии к записи Информация для спортсменов и тренеров отключены

Информация для муниципальных образований!!!

Подготовлен проект календаря 2020г. Просьба внести пожелания по датам проведения соревнований и выслать на почту sinizin48@gmail.com. Указывать только дату проведения мероприятия!!!

Календарный план официальных физкультурных и спортивных мероприятий Липецкой области по лыжным гонкам и лыжероллерам на 2020 г

Рубрика: Без рубрики | Комментарии к записи Информация для муниципальных образований!!! отключены

Результаты Чемпионата и Первенства Липецкой области по лыжероллерам

I) Юноши 2006 и моложе 

  1. Костев Григорий, ДЮСШ 7, 11:31 
  2. Акимов Иван, ДЮСШ 7, 11:38
  3. Филимонов Артем, 11:56

II) Девочки 2006 и моложе 

  1. Нестерова Полина, ДЮСШ 7, 12:01 
  2. Перепечина Виктория, Елец, 12:05
  3. Радик Эльвира, ДЮСШ 7, 12:15

III) ДЕВУШКИ 2004-2005, 5 км 

  1. Кузнецова Виктория, ДЮСШ 7, 10:51 
  2. Кочкина Алина, Становое, 12:00 
  3. Долудина Ксения, ДЮСШ 7, 13:10 

Смотреть результаты полностью

Рубрика: Без рубрики | Комментарии к записи Результаты Чемпионата и Первенства Липецкой области по лыжероллерам отключены